logo

Select Sidearea

Populate the sidearea with useful widgets. It’s simple to add images, categories, latest post, social media icon links, tag clouds, and more.
hello@youremail.com
+1234567890

ООО «Кромэкс-М» — ремонт кровли точно в срок

ООО «Кромэкс-М» — ремонт кровли точно в срок

ООО «Кромэкс-М» работает на рынке строительных материалов и строительства с 2009 года. Компания начинала свою деятельность с продажи кровельных материалов. За 3 года ассортимент значительно расширился, а на данном этапе мы можем предложить вам практически любой товар для строительства и ремонта по выгодной цене.

В процессе работы многие клиенты становились постоянным партнерами. Возникали заявки на помощь в осуществлении строительных работ и руководством компании в 2012 году было принято решение о развитии строительного направления.

К 2020 году ООО «Кромэкс-М» уверенно заняла нишу в оказании строительных и закупочных работ, а также техническом обслуживании объектов. Среди наших партнеров много крупных не только российских, но и зарубежных компаний, готовых всегда дать положительные рекомендации по сотрудничеству с нами.

На данный момент наша компания ставит перед собой амбициозные планы развития. И мы с удовольствием разделим радость от успеха с вами! Ведь это несомненно будет плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество.
Наше первое знакомство и общение ни к чему не обязывает, но при этом вы наверняка поймете нашу политику и принципы работы. Мы готовы давать:

  • Максимально возможную скидку,
  • Личного менеджера для круглосуточного решения всех вопросов,
  • Информационную поддержку на всех этапах работы,
  • Консультации специалистов по любым строительным вопросам (даже если эти работы осуществляем не мы),
  • Обеспечить полное снабжение объекта материалами,
  • И еще много «бонусов» для друзей.

Источник: s-t-r-o-y.ru

eliteforex.ru
Нет комментариев

Sorry, the comment form is closed at this time.